Заказ выполненный отлично! Спасибо за оперативность, за то что пошли на встречу, так как у меня сроки поджимали, а благодаря Вашему труду все получилось. Всем рекомендую. Отличная компания.
Коментар продавця
Спасибо) Адекватным и гранатным людям приятно идти на уступки и стараться для Вас!
Валентина
Відмінно
хорошее обслуживание,все сделано быстро.Спасибо
Марина В.
Відмінно
Все супер !!Спасибо большое))
Партнер
Відмінно
Огромное спасибо всем сотрудникам компании Фабрика "Torgzakaz". Заказ не просто выполнен на 100%, заказ выполнен на 200%. Индивидуальный подход к клиентам и отличная цена на продукт! Спасибо!
Партнер
Відмінно
Благодарны за качество исполнения. Просто супер и цена на изделие не драконовская. У других на порядок выше, проверенно лично. Рекомендую всем клубам боевых искусств.
Коментар продавця
Спасибо за отзыв. Будем продолжать в том же духе.
Партнер
Відмінно
Шили на заказ сумки 500 шт (ткань была наша). + высококачественный пошив и соответствие оговоренному проекту. Из минусов не всегда оперативно реагирует менеджер. Но в целом ребята приятные. Рекомендую эту фабрику для тех, кто хочет фирменный стиль.
Коментар продавця
Извините за задержки с ответами! У нас в новом сезоне большая загрузка... набираем дополнительный персонал, что бы подобного не было. С уважением, отдел продаж фабрики "Торгзаказ".
Партнер
Відмінно
Недавно оформил срочный заказ на 500 браслетов. Точной гарантии по срокам мне не дали, но сделали все вовремя. Качество продукции устраивает (сравнивали с Китаем). Спасибо
Ольга П.
Відмінно
Все было выполнено быстро, в сроки и качеством остались довольны.
Коментар продавця
Спасибо! Рады стараться.
Покупець
Відмінно
заказывали коврики антискользящие на торпеду автомобиля. общий тираж 500 единиц. все в порядке, единственный совет упаковку оговаривайте заранее, эта услуга на фабрике предоставляется по желанию заказчика. а так спасибо большое, все ок.
Коментар продавця
Спасибо за комментарий!
Покупець
Відмінно
Заказывала у этой компании 1000 брелков с нашим логотипом . Заказ выполнили достаточно быстро и даже подсказали с дизайном . Цены приемлемые , пожалуй , ниже чем у других фабрик. качество не подвело . Будем обращаться еще . Спасибо
Заказ выполненный отлично! Спасибо за оперативность, за то что пошли на встречу, так как у меня сроки поджимали, а благодаря Вашему труду все получилось. Всем рекомендую. Отличная компания.
Спасибо) Адекватным и гранатным людям приятно идти на уступки и стараться для Вас!
хорошее обслуживание,все сделано быстро.Спасибо
Все супер !!Спасибо большое))
Огромное спасибо всем сотрудникам компании Фабрика "Torgzakaz".
Заказ не просто выполнен на 100%, заказ выполнен на 200%.
Индивидуальный подход к клиентам и отличная цена на продукт!
Спасибо!
Благодарны за качество исполнения.
Просто супер и цена на изделие не драконовская.
У других на порядок выше, проверенно лично.
Рекомендую всем клубам боевых искусств.
Спасибо за отзыв. Будем продолжать в том же духе.
Шили на заказ сумки 500 шт (ткань была наша). + высококачественный пошив и соответствие оговоренному проекту. Из минусов не всегда оперативно реагирует менеджер. Но в целом ребята приятные. Рекомендую эту фабрику для тех, кто хочет фирменный стиль.
Извините за задержки с ответами! У нас в новом сезоне большая загрузка... набираем дополнительный персонал, что бы подобного не было. С уважением, отдел продаж фабрики "Торгзаказ".
Недавно оформил срочный заказ на 500 браслетов. Точной гарантии по срокам мне не дали, но сделали все вовремя. Качество продукции устраивает (сравнивали с Китаем). Спасибо
Все было выполнено быстро, в сроки и качеством остались довольны.
Спасибо! Рады стараться.
заказывали коврики антискользящие на торпеду автомобиля. общий тираж 500 единиц. все в порядке, единственный совет упаковку оговаривайте заранее, эта услуга на фабрике предоставляется по желанию заказчика. а так спасибо большое, все ок.
Спасибо за комментарий!
Заказывала у этой компании 1000 брелков с нашим логотипом . Заказ выполнили достаточно быстро и даже подсказали с дизайном . Цены приемлемые , пожалуй , ниже чем у других фабрик. качество не подвело . Будем обращаться еще . Спасибо